четверг, 16 января 2020 г.

похудеть на 20 кг в домашних




Завтракать лучше всего с 7 до 8 утра по местному времени. Но если вы «сова» и встаете позже, то, разумеется, это время вам не подойдет. В этом случае можно ориентироваться именно на время пробуждения и завтракать минут через 40–50 (до 1 часа) после подъема. Если у кого-то за это время аппетит еще не просыпается, можно позавтракать в два приема: легкая еда дома (молочный белок в любом виде, даже если это просто стакан простокваши или теплого молока) и уже более обстоятельный завтрак на работе. А если на работе нет возможности поесть нормально, что тогда можно придумать? Вставать пораньше, делать зарядку, двигаться, принимать душ и все-таки полноценно завтракать дома. Еще раз подчеркиваю: завтрак в программе «7 шагов» обязателен. И обязателен он еще и по той причине, что позволит желчному пузырю освободиться от желчи, сгустившейся в нем за ночь, – это очень важно для профилактики камнеобразования. Кроме того, в желчи находится большое количество токсинов, их тоже с утра надо как можно быстрее вывести, а не отправляться с ними на работу.

Если завтрак содержит мало белков, то в нашей программе снижения веса его нужно дополнить приемом аминокислот, лучше всего – нескольких таблеток спирулины (3–5 г).

Стивен Галло, психолог из Нью-Йорка и консультант-диетолог, рассказывает об одном из своих клиентов, банкире, который преуспел в снижении веса, научившись завтракать. «Я заставляю себя съесть что-нибудь вроде творога или омлета», – говорит банкир, которому за год удалось сбросить 38 кг, даже несмотря на постоянную работу, сопровождаемую вредной пищей, и поздние ужины с клиентами.

Правда, кроме этого, несмотря на огромную занятость, он находит время для физических упражнений, либо до работы – в 5 утра, либо после – в 10–11 вечера. «Жена думает, что я сумасшедший, – признается банкир, – но у меня твердые намерения».

Есть очень интересный способ изменения веса – с помощью определенных цветов и оттенков. Его можно использовать в дополнение к основной программе, увеличивая ее эффективность. Снижению веса способствует ношение одежды белого, голубого, синего и зеленого цветов (разнообразных оттенков). Для того чтобы усилить этот эффект, нужно 15 минут в день смотреть, не отрываясь, на один из этих цветов, сохраняя неподвижность и стараясь как можно реже моргать. Еще быстрее можно получить нужный эффект, если оформить в соответствующих тонах свою комнату или кухню. Красные, оранжевые, желтые и розовые оттенки, напротив, способствуют набору веса.

Источник: похудеть на 20 кг в домашних

Выбор редакции: как похудеть в тренажерном зале

Комментариев нет:

Отправить комментарий