вторник, 14 января 2020 г.

джиллиан майклс похудеть




Рыба с овощами

500 г филе морской рыбы

1 перец 1 морковь

Непременное условие полноценного питания человека – присутствие в его рационе жирных кислот. Организм человека не может сам синтезировать Омега-3 или Омега-6, поэтому наша задача – обеспечить их присутствие в нашем рационе. Эти кислоты содержатся в морепродуктах, некоторых видах рыбы, горчичном и кокосовом масле, опятах.

1. Морковь очистите, натрите на крупной терке. Перец мелко нарежьте. Слегка обжарьте овощи на растительном масле.

2. Рыбу выложите на фольгу, сбрызните лимонным соком, посолите и поперчите. Сверху выложите обжаренные овощи. Фольгу заверните.

3. Налейте в кастрюлю мультиварки воду, сверху установите контейнер-пароварку и поместите в него рыбу в фольге. Установите режим «Варка на пару» на 25 минут.

Люди, желающие сбросить вес, обязательно должны включить в рацион киви.

В нем содержится много энзимов и ферментов, а низкое количество калорий делает его еще привлекательнее.

В киви практически нет фруктозы и сахара, зато есть клетчатка, улучшающая работу кишечника. Кроме того, благодаря тому, что киви формирует волокна из коллагена, можно улучшить состояние кожи, что очень полезно для женщин, у которых начинают появляться морщинки.

Куриный бульон активизирует процесс пищеварения и ускоряет метаболизм, кроме того, человек получает ударную дозу витаминов. В курице содержится большое количество витаминов группы В, влияющих на обменные процессы организма и принимающих активное участие в регуляции углеводного и жирового обмена. Эти витамины нормализуют деятельность центральной нервной системы, участвуют в процессе кроветворения, повышают устойчивость организма к негативному воздействию окружающей среды.

Завтрак овощное рагу

Обед курица, тушенная с брокколи

Перекус кефир или ряженка

Ужин омлет с сыром и овощами + чай без сахара

Овощное рагу

1 средний кабачок

1 болгарский перец

30 мл нежирных сливок

20 г кунжута

Соль, специи по вкусу

1. Кабачок, морковь и перец очистите и нарежьте небольшими кубиками. Помидор обмойте и также нарежьте кубиками.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: джилиан похудей

Комментариев нет:

Отправить комментарий